Резь при мочеиспускание

Добрый день. Чувствую резь при мочеиспускание. Сделала узи почек и анализ мочи, результат приложила. Что мне сейчас рекомендовано по лечению? Нужны ли антибиотики?

31 год

Добрый вечер.Вы сейчас беременны?

Луиза Римихановна, нет. У меня случился выкидыш.

Очень жаль....((
Светлана ,анализы спокойные.Подозреваю,что проблема больше гормонального характера,либо же присутствует дисбиоз.
Стоит сдать дополнительно Фемофлор 16 и мазок на чистоту.
Из препаратов можно подключить:
-Канефрон по 2 др 3 р/с 1 месяц
-Уронекст по 1 саше 7 дней
Далее по ситуации.

Луиза Римихановна, а то что белок в моче? Это не страшно? Фемофлор 16 сдала сегодня утром, пока результата нет . Тоже думаю на дисбиоз

Принятый ответ

Данный уровень-вариант нормы.Не критично.

Здравствуйте,вам прием антибиотика не показан. Анализ мочи в норме за исключением солей - оксалатов в небольшом количестве. При УЗИ - микролиты, "песок" в почках и то мне нравится точность измерения - 0,5 миллиметра! Нанотехнологии. Ну что ж. Расширьте прием жидкости, ограничьте прием кофе, шоколада и витамина С. В течение 2-х недель принимайте канефрон 2 капс. х 2 раза в день, затем можно ОКСАЛИТ по 1 кпс. х 2 раза в день х 30 дней.