Ограниченный пневмофиброз
Здравствуйте, вчера на КТ обнаружили ограниченный пневмофиброз средней доли правого легкого, скажите пожалуйста, это лечится, и как с этим жить?
Гипертония
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Локальный пневмофиброз-это рубцовая ткань. Лечение не требуется. На качество и продолжительность жизни такие изменения не влияют. Жалоб обычно не вызывают. С уважением!
Спасибо Вам огромное, вы меня успокоили.