Паксил и нексиум

Здраствуйте , сочетается ли прием паксила и нексиума ? Так же интересует сочетание паксила и ганатона ? Естественно прием будет разбит по времени

Гтр
31 год

Здравствуйте. Применение Нексиума, Ганатона и Паксил возможно, не требует коррекции дозы, т.к. эти препараты не взаимодействуют между собой

Здравствуйте
Совместный прием возможен , но всегда учитывается индивидуальная непереносимость

Здравствуйте, Фёдор! Указанные вами препараты сочетаются между собой. Но стоить помнить об индивидуальных особенностях организма и возможной непетеносимости каждого из них.

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Они не взаимодействуют между собой.

Анастасия Юрьевна, при приеме паксила , ощущаю слабость , усталость , но в целом тревога проходит потихоньку , что делать ?

На фоне подъёма дозировки могут быть побочные эффекты. Они проходят в течение 2-3 недель и не опасны

Анастасия Юрьевна, не подымал , пью стандарт 20 мг

Принятый ответ

Если принимаете довольно длительно,а часть симптомов сохраняется,то дозировку либо повышают до 40мг, либо меняют препарат

Здравствуйте!
Препараты совместимы!

Здравствуйте
Препараты совместимы

Здравствуйте! совместный прием препаратов допустим