Нефедипин при беремености
Добрый день, у меня срок 27 недель. Назначили прием нефедипина по 1 таблетке 2 раза в день. Очень переживаю не навредит ли это ребенку
Здравствуйте
При повышение уровня АД во время беременности назначают Допегит 250 мг 2-3 раза в сутки,препарат разрешен во время беременности и на ГВ
Обсудите вопрос о приеме Допегит с лечащим врачом
Ксения Андреевна, принимаю так же допегит 3 таб.
Показаниям и назначению врача прием препарата возможен. Допегит, конечно, безопаснее, обсудите его применение.
Александр, принимаю допегит 3 раза в день, но он не справляется и до назначили нефидипин 10мг 2 раза в день принимать.
Давление держит, но первый день было плохо от него, голова болела. Сегодня второй день принимаю, состояние хорошее. Очень переживаю что навредит ребенку..