Тардиферон

Тардиферон плохо переносится, чем можно заменить? Гемоглобин 102 железо 6.10 ферритин 14.50

Нет
41 год

Здравствуйте, из более мягких препаратов можно рассмотреть ферретаб, ферлатум, мальтофер,тотема.

Анастасия Сергеевна , скажите пожалуйста, а сколько раз в день принимать? И какой из этих препаратов будет эффективнее?

Ферретаб раз в день, тотема и ферлатум дважды в день. Все препараты рабочие. Любойх можно принимать

Спасибо за ответ

Всех благ!