Тардиферон
Тардиферон плохо переносится, чем можно заменить? Гемоглобин 102 железо 6.10 ферритин 14.50
Нет
41 год
Здравствуйте, из более мягких препаратов можно рассмотреть ферретаб, ферлатум, мальтофер,тотема.
Анастасия Сергеевна , скажите пожалуйста, а сколько раз в день принимать? И какой из этих препаратов будет эффективнее?
Ферретаб раз в день, тотема и ферлатум дважды в день. Все препараты рабочие. Любойх можно принимать
Спасибо за ответ
Всех благ!