Аналог эликвиса

Здравствуйте, недавно мне диагностировали перситирующую мерцательную аретмию, кордиолог ,в больнице, выписал мне статин, лизиноприл, амиодарон и эликвис 5 мг. Вопрос, можно ли эликвис заменить варфарином или ещё чем то бюджетным? Спасибо.

Онкология, молочная железа, резекция, 2017 году.
56 лет

Можно заменить варфарином под контролем МНО, после согласования с лечащим врачом.