Гормональный препарат Прогинова — вопрос №2880795
В связи с миомой в 11 недель удалили матку, трубы,Яичники,шейку. Мне 53. На шейки были кисты. После результатов гистологии врач назначил прогинову. Приливы каждые 20-30 минут , это больше 50 раз в сутки с ноября месяца
Возраст: 53
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!