Кровоизлияния, отек

Добрый день. Утром супругу было плохо: сильное потоотделение всю ночь, гиперконус мышц, сильная боль в пояснице, боль в голове, а также множественные небольшие кровоизлияния на лице и большие на языке, также на языке замечается отек и трескание. Скажите, пожалуйста, что это может быть и какую лекарственную помощь оказать. В больницу ехать отказывается, но и не встаёт весь день 🤦‍♀️

55 лет

Принятый ответ

Полина, добрый день. Я рекомендую обратиться на очную консультацию для осмотра, вызовите врача на дом

Принятый ответ

Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется очный прием врача,так же понадобятся обследования и сдача анализов крови и мочи
С чем то связываете данное состояние?уровень ад измеряли?
На данный момент что беспокоит?
Есть ли хронические заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»

Ситуация требует неотложного обращения в медицинское учреждение для проведения обследования в экстренном порядке, можно вызвать бригаду скорой помощи или само обратиться в приемное отделение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо вызвать бригаду скорой мединской помощи либо обратиться самостоятельно в приёмное отделение.

Принятый ответ

Добрый день.
Необходимо вызвать СМП или обратиться в срочном порядке в приемное отделение!!
Главное, не тянуть

Здравствуйте, если не хочет ехать, то хотя бы вызовите врача на дом, возможно врач убедит его госпитализироваться.

Лучше конечно наблюдать в стационаре, там сделают все необходимые обследования, не теряя при этом время.