Вич

с 2006 года болезнь принимаю припараты сильно похудела за три месяца что это такое что нужно делать может в большой город съездить когда припарат будет до полного излечивания очень переживаю посаветуйте что делать

Здравствуйте! Нужны данные по уровню СД4, ВН, полный клин и б/х анализы крови, маркеры гепатитов, гормоны щж, УЗИ ОБП.