После травли описторхоза
Здравствуйте, травила три раза описторхоз, и ЖКТ полностью сбилось, у меня жгет язык, кишки, живот болит, дышать не могу, прошлый гастроэнтеролог сказала что у меня нет слизистой от воспаления, может вы чем нибудь поможете? Анализ фгс и гастропанель прилогаю
Принятый ответ
Здравствуйте! По гастропанели есть признаки воспаления желудка. Подскажите, отрыжка изжога есть? Что у Вас со стулом?
Отрыжка редко, изжоги нет, стул запор
Как мне восстановить слизистую?
Для восстановления слизистой желудочка можно использовать препарат Ребагит по 1 т 3 раза в день независимо от приема пищи. Курс 4 недели.
От болей в животе Тримедат по 1 т 3 раза в день 14 дней
От запора я бы рекомендовала пробиотик Куэмсил по 2 т /2 раза в день после еды , обильное питье.
Почему меня жмет, мне дышать тяжело, может какие спазмирующие нужно проставить?
Подскажите, с легкими все хорошо и сердцем?