Клексан после экс
Добрый день! 28.12 было экс, после выписки из роддома госпитализировалась в больницу с воспалением , находилась на лечении в стационаре и клексан был противопоказан из за маточного кровотечения, после выписки 21.01 проставила 10 уколов, 42 дня после родов уже прошло, мне продолжить ставить уколы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ранний послеродовый период у вас уже прошёл, препарат ставить не нужно
Екатерина Александровна, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, в нем уже нет особо смысла
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам рекомендован был прием клексан до 42 дней послеродового периода с целью профилактики тромбозов, если они уже прошли, в дальнейшем его прием не показан
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в подобном случае продолжать колоть клексан обычно нецелесообразно.
Ольга Витальевна, спасибо 🙏🏽
Рада помочь😊 Доброй Вам ночи!
Принятый ответ
Здравствуйте
В Данной Ситуации препарат уже ставить не нужно