Что вас беспокоит?
Рвота у кошки
Кошку рвет уже пару дней, по началу рвота была с остатками пищи, но на 2-й день рвет слизью желтоватого цвета Животное пьет, проявляет интерес к еде, но не кушает Туалет ходит нормально, но по маленькому Вчера дал таблетку от глистов (Альбен, до 5кг), с того времени рвало ещё 2 раза (как раз слизью), но уже только утром и вечером, хотя за первую ночь, рвало 4-6 раз Стоит ли бить тревогу? И какие могут быть причины?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Кошку рвет несколько дней, отказ от еды. Вам необходимо срочно обратиться к врачу. Причины могут быть совершенно разнообразными, гастрит, панкреатит, интоксикация и тд. Все это и ещё многое другое вызывает рвоту. Врач будет разбираться. И ещё, глистогонить животное в остром периоде заболевания не нужно.
Похожие вопросы по теме
- 3 Декабря 201910 ответов
- 5 Февраля 20259 ответов
- 19 Июля 20257 ответов