Тянущая боль левого яичника
Здравствуйте!Задержка 7 дней,цикл нестабильный.Начало тянуть внизу слева,боль не сильная,но не приятная,сидеть не очень удобно!С мужем не предохраняемся,очень хотим малыша!Тесты все отрицательные!Вчера появились небольшие коричневые выделения,и немного отдает в область пупка!Не знаю что делать!Помогите советом,что это может быть?
Очень не помешает на приём к гинекологу. Особенно при "мутных" болях в животе. Здоровья
Добрый день.
Сдайте кровь на ХГЧ, и на приём к гинекологу, плюс УЗИ органов малого таза.
Будьте здоровы!