Совместимость препаратов

Подскажите пожалуйста планирую отпуск в другую страну на месяц, ем я всегда там как не в себе, новая кухня, продукты. Боюсь сильно потолстеть. Я давно принимаю антидепрессанты Симбалта 60мг , во время отпуска хочу купить Орсотен и Метформин туда. Чтобы сильно не набрать. Прошу ответить только на вопрос о совместимости Симбалты с Орсотеном и Метформином. Возможно ли одновременно это принимать?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Симбалта (дулоксетин) может взаимодействовать с различными лекарственными средствами, но конкретно с Орсотеном (орлистат) и Метформином серьезных взаимодействий не отмечается. Можно принимать, хорошего отдыха🙏🏻

Вероника Андреевна, спасибо вам большое)

Здравствуйте!
Вышеуказанные препараты между собой совместимы, противопоказаний для приёма нет.