Одновременный приём разных лекарств
можно ли принимать таблетки телзап ам и расторопшу одновременно если можно то через какой промежуток времени
Здравствуйте. Лучше принимать их отдельно. Телзап утром, а расторопшу уже днем
Здравствуйте!
Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси врача».
Принимать можно, сделайте перерыв после приёма Телзап АМ 2 часа или более и принимайте Расторопшу.
Здоровья🙏🏻
Здравствуйте! Лучше разобщить эти препараты. Телзап АМ принять утром. Расторопша на ночь ( такое применение эфективнее для печени).
Принятый ответ
Доброго времени суток Николай Владимирович. Телзап АМ совместим при совместном приеме с расторопшей. Принимайте Телзап АМ утром, а чайную ложку расторопши заваривайте стаканом кипятка настаивайте 10-20 минут и принимайте в теплом виде небольшими глотками по 1 стакану в обед за 30 мин до еды и ночью перед сном.
Здравствуйте .препараты совместимы. Но между их приемом не должно быть менеем1,5 часов
Добрый день. Антигипертензивный препарат- телзап АМ принимается утром.
Расторопшу - как желчегонный препарат, лучше принимать после обеда и на ночь, в два приема.