Как должна проходить реабилитация — вопрос №2883624
Здравствуйте. Маме 21 января делали операцию, прилагаю выписку. Сейчас она дома. Интересует, как должен проходить период реабилитации? Как долго будет болеть нога? Сейчас она в основном лежит, встанет только в туалет и ходит с помощью железной перекатывающейся штуки (не знаю как называется), под вечер температура каждый день, 37,3-37,5. И нога постоянно болит. Еще появился синяк вчера около пятки, фото прикрепляю. Все это нормально ?
Также загрузила фото ноги несколько дней назад (последнее фото) и сегодня
И еще он понятно. Во вторник получается надо снимать швы, а как это слетать, если она не может ходить? Ведь нужно в больнице это делать
Возраст: 66
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Я бы рекомендовал переадресовать вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.
Если не получается, то обратитесь в техподдержку сайта.