Может ли от кисты яичника подняться температура.

Здравствуйте, задержка 12 дней после приема пастинора. Сделала УЗИ оно показало наличие кисты яичника без кровотока. Назначили пить Дюфастон на 4 день приема поднялась температура 38. Может ли она подняться от кисты?

Нет
35 лет

Здравствуйте, такая температура вряд ли может быть связана с кистой, необходимо исключить другие причины.