Грибок ногтей стоп
Четыре месяца принимал Тербинафин, дальше, чем лечить?
Здравствуйте
Описание не информативно
Фото приложите
Когда обратились, что сдали, вся терапия проводимая по пунктам
Принимал таблетки Тербинафин, 250 мг, ежедневно 4 месяца, 6 недель наружно Тербинафин - крем.
Я не вижу необходимости сохранять данный ноготь
Рекомендовано удалить у хирурга и только после этого начинать наружную терапию
- экзодерил 2 раза в день длительно
Обработка обуви раствором формидрон
Уфо сушка для обуви
Носки стирать при высокой температуре и утюжить с 2 сторон с паром
В процессе лечения вам надо было счищать ноготь у подолога, но мое мнение - решить вопрос кардинально
Он весь внешне, как труха, бороться не за что
Дайте жизнь новому ногтю
А, если не удалить, то не вылечить?
Принятый ответ
Посетите подолога
Пусть зачистит и проведет оценку
Надо его сохранять или что - то осталось
Я вижу так🤷♀️