Твердые,упругие красные пятна

Здравствуйте,у бабушки 83 года На ногах и руках в одних и тех же местах появились красные (больше даже как фиолетовые)пятнышки,на ощупь твердые,сильно чешутся.Хронические заболевания:геморрой

Хронические заболевания:геморрой
22 года

Здравствуйте.В вашем случае необходим осмотр.Представьте ссылку на снимки элементов высыпаний,укажите давность проблемы.