Возможна ли беременность — вопрос №2885312
Трижды был НПА в четвертый день месячных (сегодня 01.02) с эякуляцией (так же 3 раза) возможна ли наступление беременности, я принимаю препарат "Эстеретта" в качестве контрацепции, длина цикла 30-40 дней, овуляция должна быть через 2 недели. Стоит ли пить препарат "Эскапел", в качестве экстренной контрацепции, чтобы не волноваться и не откроется ли кровотечение после его приема, у меня просто эндометрит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!