СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 5 дней.Тест отрицательный.Чувство беременности.

Добрый день. Подскажите пожалуйста… Беременность2. Если задержка примерно 5 дней (33дня уже сейчас, хотя цикл28 всегда(были месяч. с 26.01 по 1.02) Но было кровотечение не большое (жидкая красная как бы растворенная кровь. Один день сильно, потом мазало) Это было3 дня с 9по11февраля после… ппа и стресса. Сделала на 5 день задержки(27.03) тест на беременность Clearblue plus (показал отрицательный), но странно тянет и дует низ живота уже 3 дня и покалывает иногда в разных местах с пульсацией, как буд то там что то есть… . Подскажите пожалуйста что это может быть??? Когда сдавать кровь на ХВЧ? Спасибо

1 Марта 2017·Просмотров: 248·Елена, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
Можете сейчас сдать кровь. Но стоит понимать, что задержка - это не всегда признак беременности. Поэтому рекомендую записаться на приём к гинекологу, и пройти обследование.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.