Пропущены прививки по графику
Здравствуйте Скажите пожалуйста, ребёнок пропустил с 6 месяцев прививки по графику Сейчас нам почти 2.5 года В какой последовательности и какой интервал времени нужен для того чтобы сделать недостающие прививки
Здравствуйте. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос надо видеть какие прививки сделаны и когда. Если до 6 месяцев все шло по графику, то начинать сейчас следует с реакции Манту, далее от кори-краснухи-паротита, ревакцинация акдс+полиомиелит, превенар.
Ирина, спасибо большое