Частые приступы эпилепсии
Здравствуйте, у гладкошерстного фокстерьера которому сейчас около 5 лет начались частые приступы эпилепсии. Что то похожее у собаки началось когда ей год был, только в слабой форме. Приступы обычно появляются произвольно, вне зависимости от внешних факторов. Читал что это не лечится, но какие действия нужно предпринять, что бы снизить проявление этой болезни?
Здравствуйте. Надо поставить точный диагноз. Эпилепсии ставится по мрт. Не все судороги из за эпилепсии.
Эпилепсия купируется, с этим можно жить. Если судороги вторичны, то нужно искать первопричину. Снимите на видео и обратитесь к вет.неврологу