Эпилепсия прием паглюферала
Ребенку 3 месяца, по ээг была эпиактивность, и так приступов от 2до 5 за день могло быть, назначали Паглюферал 1 1/2 дозы, ребенок стал не активен, плохо ест, ночь спит и на кормления не просыпается, может препарат так угнетать состояние? Или это торможение на фоне самой эпилепсии?
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат может вызывать общую слабость , на этом фоне ребенок может вести себя подобным образом. Обсудите это с лечащим врачом, возможно стоит попробовать снизить дозировку.
Здравствуйте! На фоне приёма препарата такое может быть. Сколько дней принимаете?
Цырегма, 6 дней, но дозу увеличили 2 дня назад
Такое состояние может длится несколько дней, потом проходит. Но лучше посоветоваться с лечащим доктором, стоит ли уменьшать дозу или подождать
Принятый ответ
Здравствуйте На фоне приёма препарата такое бывает часто и увеличение дозы данное состояние может усугубляться ,поэтому поговорите с лечащим доктором о снижение дозы на некоторое время для привыкания препарата
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приступы на фоне лечения купировались или сохраняются?
Ирина Анатольевна, сохраняются добавили конвулекс
Да,значит, одного препарата Вам недостаточно.
На фоне приема противосудорожных препаратов может быть вялость и сонливость.
Подбирать препараты лучше в стационаре.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат может угнетать сознание . Поговорите о замене или снижении дозы
Принятый ответ
Здравствуйте,такое состояние может быть от препаратов. В таком возрасте лучше подбирать препараты в стационаре.