Низкие лейкоциты в крови
Добры день! Уважаемые врачи, прикладываю свой ОАК. Плюс к этому у меня сильно болят, выкручивает, выламывает ноги. Может ли это быть взаимосвязано и серьезно ли это? может нужны дополнительные обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте! Лейкоциты у вас снижены незначительно. По поводу ваних жалоб, то вам необходимо дообследование, сделать биохимический анализ крови с мочевой кислотой и сдать ревмопробы, ферритин, АСЛО-О, С-реактивный белок, РФ.
Екатерина, загрузила еще анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. За последние месяцы ничем не болели?
Ольга, здравствуйте! в июне болела просто температура была 37-37,2.
Ольга, но держалась долго почти месяц
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
Лейкоциты снижены в связи с недавно перенесенным заболеванием.
Нужно пересдать кровь через месяц.
Все остальные показатели крови в норме, гематологической проблемы нет.
Из доп. обследований рекомендую сдать РФ и АСЛО.
Скорее всего после вирусной нагрузки у вас снизились лейкоциты, сейчас они повышаются ( до нормы) и от этого выкручивающая ломота в ногах.
Пересдайте общий анализ крови через неделю.