Расшифровка микроскопического исследования влагалищного мазка — вопрос №2886886
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результат микроскопического исследования влагалищного мазка. Обратилась с жалобой на розовые следы на туалетной бумаге при подтерании после похода в туалет. Так же были выделения после полового акта, небольшая мазня. Сижу на Клайре 5,5 лет непрерывно. На пустых таблетках выделения скудные либо вообще нет, в последний раз выделения были скудные, 1 прокладка, а на 8 день приёма новой пачки Клайры пришлось надеть прокладку, появились выделения, как месячные. Что посоветуете ещё сдать, кроме мазка и чем лечить по результатам анализа? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!