Месячные или кровотечение?
6 дней назад начались месячные. Как обычно, с нающими поначалу болями и обильными выделениями вначале, последние два дня хватает 1ой прокладки на весь день, выделений мало но они красного цвета. Живот не болит Что мне делать, бежать к врачу, мне будут делать чистку?
Добрый вечер! Вам необходимо сделать узи матки и придатков
Здравствуйте, Алина.
Менструация пришла в срок, без задержек?
Почему Вам должны делать чистку?
У Вас в анамнезе гиперплазия эндометрия?
Адэль, Месячные да, пришли в срок
Алина, а почему Вы сразу о чистке? Что то ранее у Вас было в анамнезе?
Все что Вы описываете - это нормально
Кровотечения у Вас нет.
Учитывая, что первые дни менструации были обильные - скорее всего эндометрий уже тоненький и выделения скоро закончатся.
ДО 7 дней менструация - это норма
Дицинон можно принимать по 2 таблетки 3 раза в день - чтобы уменьшить выделения
Есть возможность сделать УЗИ органов малого таза завтра/послезавтра?
Получается такие месячные впервые?
Здравствуйте.
То, что Вы описываете, укладывается в норму.
Как давно делали Узи малого таза?
Араксия, Два месяца назад
И что по результатам? Приложите пожалуйста.
Здравствуйте, Алина! Менструация началась в срок? До 8 дней кровянистые выделения это норма, если кровянистые выделения будут более 8 дней нужно будет сделать УЗИ для исключения гиперплазии эндометрия.
Ольга, Да, в срок. Дицинон может прожить чтобы быстрее закончились. Они не обильные как в начале но пугает цвет крови
Сейчас не паникуйте, это абсолютная норма, важно обильность, а не цвет кровянистых выделений. Если очень волнуетесь начните дицинон по 2 таблетки 3 раза в день. Информативнее будет сделать УЗИ, чтобы посмотреть толщину эндометрия.
Здравствуйте. Начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до полной остановки
Валерия, Может дицинон попить? У меня есть эти таблетки
Можно их, хорошие таблетки. 250 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней
Здравствуйте, на данный момент Вы описываете нормальные месячные, необильные, по длительности не затяжные, Вам смущает цвет?
Любовь, да, цвет.обычо темные к концу менструации. А это мажет, по пару капель когда двигаюсь но светлой кровью
не переживайте, можете начать принимать настойку водного перца 40 к 3 раза в день 4 дня, выделения быстрее уйдут, не переживайте, это не кровотечение!
Здравствуйте. Это не кровотечение точно. Что вам не нравится в этих менструциях? У вас нет причин для выскабливания. Сейчас необходимо сделать узи
Асиет, Боюсь умереть от кровотечения...
У вас точно нет кровотечения! Если бы было, то прокладка заполнялась бы за час, у вас такого нет как я поняла
Асиет, нет, прокладки одной на сутки хватает. Можно мне попринимать дицинон? Он не сильно вредит желудку, может знаете, у меня хрон.панкреатит
Принятый ответ
Вам ничего не нужно принимать.
Асиет, Спасибо!!!