Беременность 26 недель
Добрый день! Подскажите Пожалуйста 7 дней пролежала в больнице с тонусом матки. После выписки назначили утрожестан 200 мл / 3 раза до 36 недели. В инструкции пишут 1 раз в сутки 200 мл. Какое правильно?
Ирина, добрый вечер! При проблемах в беременности можно использовать и 4 раза в сутки по 200мг
Здравствуйте. Вы пока так принимайте, потом можно и снизить дозу . А вообще 200мг 3 раза в день можно беременным