Результаты анализов
Ребёнок 13 лет, через неделю плановая операция по удалению аденоидов. Сдали анализы и есть отклонения, например мно повышен. Возьмут ли на операцию с такими показателями?
Принятый ответ
Здравствуйте 😊
Анализы в порядке, в принципе.
Есть незначительные отклонения, но на операцию они никак не влияют — не переживайте.
Здоровья ребёнку ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изменения, отклонения от нормы минимальные. Это не будет противопоказанием .
Если принимаете препараты железы, то надо из отменить.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, все неплохо по анализам.
Не переживайте, на операцию с такими анализами Вас допустят.
Здоровья