Проблема с сердцем на ввк
Прохожу срочную службу в армии. Сейчас заключаю контракт, на ЭКГ выявили феномен укороченного pq, хотелось бы узнать возьмут ли на контракт, а если нет, то почему вообще взяли на срочную службу? Мне не объяснили, что это вообще за феномен. Помимо этого ещё хронический гастродуоденит
Добрый день. Это решать только ВВК. Но в целом, если взяли на срочную службу, хорошо отслужили и нет сейчас никаких проблем со здоровьем, то проблем, скорее всего, не будет.