Про анальный секс

Хотел заняться с женой анальным сексом , сделал ей пальцем с гелем хороший массаж, начал вводить член, она стала ругаться, сказала что больно и терпеть этого не может, это было у меня с ней не первый раз, хочеться иногда, один раз в 2-3 месяца, я считаю, что это не очень часто, масаж я сделал хорошо, анал раскрылся свободно, влезли 2 моих пальца. Она стала говорить, что с таким темпом якобы у неё будет не держание кала. Я подозреваю, что у неё кто-то есть кроме меня. Как такое может быть и почему она так реагирует?

Здравствуйте.
Ключевым моментом в таких вопросах является то, чтобы двум партнёрам было комфортно и были согласны на те или иные практики. Важно учитывать желания и границы другого человека.
Если один из партнёров не хочет чего-то или испытывает дискомфорт, то важно это учитывать и проявлять чуткость. Секс — это не только о физической близости, но и о эмоциональной связи, доверии и уважении к чувствам партнёра.
Связь с другими партерами, абсолютна не обоснована.

Здравствуйте.
Так бывает, что партнеру некомфортны по любым личным соображениям те или иные действия. Это нормально. Обычно нет большого смысла подозревать из-за этого партнера в измене, прямой связи здесь действительно нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Даже при хорошей подготовке (массаж, использование геля) анальный секс может вызывать боль. Анальная область очень чувствительна, и даже при достаточном расслаблении и подготовке возможны неприятные ощущения. Это не связано с наличием других партнёров, а скорее с индивидуальными анатомическими и физиологическими особенностями.
Ваша супруга права, что выражает опасения по поводу возможного недержания. Регулярное растяжение анального сфинктера может привести к ослаблению мышц, что в долгосрочной перспективе действительно может вызвать проблемы с контролем дефекации. Это медицинский факт, и её опасения обоснованы.
Если ваш партнёр испытывает боль или дискомфорт, это может вызывать у неё стресс и нежелание продолжать. Это не связано с изменой, а скорее с естественной реакцией на неприятные ощущения.
Вместо подозрений важно обсудить с супругой её ощущения и желания. Если анальный секс для неё болезненный или неприятный, возможно, стоит рассмотреть альтернативные формы близости, которые будут комфортны для обоих.
Важно помнить, что секс должен быть комфортным и приятным для обоих партнёров. Если один из партнёров испытывает боль или дискомфорт, это сигнал к тому, чтобы остановиться и обсудить ситуацию.

Большое спасибо, а почему раньше было не так? Я же за 27 лет семейной жизни, максимум -10 раз было это, только раньше это было как это сказать?... Плотнее. И у обоих с удовольствием. К примеру 3 месяца назад, а сейчас когда захотелось, у неё там - такое ощущение ( поверьте!) это очень заметно, как будто я каждый день.

В любом случае я послушаю вас. И сам себе сказал, что больше не будет.