Консультация сомнолога /

О снижении веса: как? — вопрос №2887468

Вопрос о снижении веса. В настоящее время вес 90 кг, рост 170 см., окружность талии 91см. Принимаю для снижения холестерина лепримар 20 мг, липобон 10 мг, для снижения давления эдарби 20 мг. Стоит мирена.
Вес не снижается даже если пить одну воду. На диетах вес стоит на месте. Кардиологи настаивают на снижении веса на 16 кг. Диагноз по кардиологии: сердечная недостаточность и глж не подтвердился, поставили стойкую гипертонию.
52 года.

Психолог
Юлия, добрый день. Сомнолог -это специалист, занимающийся нарушением сна. Вам нужно переадресовать свой вопрос эндокринологу/диетологу.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте!
Юлия, переадресуйте свой вопрос ээндокринологу.

Психолог
Здравствуйте! Направьте через службу поддержки ваш вопрос диетологам или эндокринологу