Беременность при менопаузе

Признаки беременности при менопаузе точно указывающие на беременность. У меня был привкус железа во рту, увеличилась грудь, утренняя тошнота, изменились вкусовые пристрастия,ем то ,что раньше даже не пробовала

Марина, добрый вечер! Ищите проблему в ЖКТ. Вероятность беременности равна нулю!!!!

Здравствуйте. Это может быть симптомом анемии, особенно изменение вкуса. Увеличение груди - надо сделать маммографию. Тошнота может быть связана с изменением уровня ТТГ или проблемами с желудком.
Как вы понимаете из всего этого исключить беременность проще всего - достаточно просто сдать кровь на ХГЧ. К ней можно сразу присоединить ТТГ, ферритин и общий анализ крови. А затем с результатами обратиться к терапевту чтобы вам дали направление на маммографию и подсказали куда двигаться дальше.