Кашель у ребенка часты после Танзилгона
Недавно обнаружили проблему у ребенка на консультации у ЛОРа, гипертрофия аденоидов. Прописали лекарства такие как Танзилгон и Синусефрин. Насморк прошел 100%, нет даже намека. После танзилгона начался кашель постоянный. сухой. Танзилгон пока, что отложила в сторону. Куда бежать теперь с кашлем? Что необходимо сделать?
Нет хронических заболеваний. Все приобретенное, не считаемся часто болеющими.
Так же проходили физео личение по направлению от терапевта.
Из проведенных процедур свет и лазер
2 года
Здравствуйте. Возможно аллергия на Тонзилгон, это растительный препарат. Главное промывать нос и если кашель не проходит показаться к педиатру очно, сдать оак