Ттг 7,65 Ат-тпо 65,2

Бросила курить 4 месяца назад,курила 30 лет. Также перенесла операцию ринопластику 4 месяца назад. Может ли быть причиной такое повышение гармонов

Не знаю
42 года

Здравствуйте. У вас субклинический гипотиреоз на фоне аутоиммунного процесса, контролировать антитела смысла нет, они всегда будут повышены. При значении ТТГ до 10мкМЕ/мл, при нормальном значении свТ4, лечение не назначается, если не планируется беременность.
Ваша операция не могла повлиять на уровень гормонов