Помогает ли нейродоктор вылечится
Здравствуйте у меня сильный тремор головы диабет 2 типа копменсированый и атаксия с детства в интернете я нашел аппарат нейродоктор поможет ли он убрать мой тремор отзывы о нем очень хорошие
Здравствуйте!
Теоретически попробовать можно, вреда не будет.
Но с медицинской точки зрения аппарат от тремора не поможет.
Принятый ответ
Любой аппарат для физиотерапии чудес не покажет. возможно, каким-то образом уменьшить ваш тремор, улучшить состояние. Хотелось бы вас обнадежить, но физиотерапия не настолько эффективный метод, чтобы избавлять от проблем таких как у вас полностью. Но попробовать можно, скорее всего эффект будет, не полностью но частично.
Здравствуйте. Светотерапия имеет свои точки приложения, но боюсь, что в случае с вашими заболеваниями не будет эффективной настолько, чтобы избавить вас от болезни. В неврологии данный прибор используется чаще и показал хорошие эффекты для улучшения психоэмоционального состояния.При апатии, депрессии и астении,при неврозах, головных болях, истерии и метеочувствительности.
Здравствуйте, нет, этот препарат не устранит тремор.
Здравствуйте! К сожалению эффекта от данного аппарата не будет. Лечение у грамотного невропатолога это самое главное.