Вапоризация и интимная жизнь

Добрый день. Очень интересует вопрос....можно ли жить половой жизнью?(не анальным)было удалено 3 геморроидальных узла и 1 наружний с помощью вапоризации..прошло 12 дней со дня процедуры. При походе в туалет еще имеется кровь.но это нормально..ранку травмирую,понимаю.свечи проставляла.все назначения врача были выполнены. Детралекс пью. Никак не повлияет это на кровоток в области анального отверстия?можно?

Здравствуйте, не должно. Противопоказаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ярослав, давления в области анального отверстия не будет?пишется в интернете,что воздержание месяц,но это ,наверное,при операциях ,а не малоинвазивных процедурах...врач сказал,вести обычный образ жизни...но постеснялась поинтересоваться на эту тему и что под этим подразумевается

Принятый ответ

Обычные нагрузки, без тяжёлой атлетики и велопробегов. Все что доставляет дискомфорт нельзя. Секс без жестких движений. Тужиться тоже нельзя

Здравствуйте. Прошло 12 дней, можно, на кровоток не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте пока кровит не нужно
Как все заживёт можно