Мазок на флору, гистероскопия

Добрый день. Через неделю планируется госпитализация на гистероскопию, удаление полипа в полости матки. Данный мазок в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте, в анализе мазка обнаружены дрожжевые клетки(кандидоз). Примите Флуконазол 150мг 1 таблетку на 1 и 4 день лечения, однократно введите свеча Залаин. Повторите анализ мазка после лечения

Здравствуйте.в мазке обнаружены грибы,нужно просанироваться так как вас ожидает операция.рекомендую свечу залаин однократно

В данный момент у меня менструация. Ставить после менструации?

Принятый ответ

Да после менструации

Большое спасибо!

Здравствуйте, не открывается файл, попробуйте в другом формате

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу признаки кандидоза, в этом случае рекомендуется просанировать влагалище, для этого можно использовать однократно свечку Залаин