Фемофлор 13 и микроскопия

Во вложении результаты, выделения никакие на текущий момент не беспокоят, просьба дать обратную связь

Здравствуйте, в анализах обнаружена гарднерелла вагиналис-условно-патогенная флора, с которой мы живем, всегда присутствует во влагалище.-бактериальный вагиноз. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не проводится. Рекомендовано воздерживаться от ношения тесного и синтетического белья, ношения ежедневных прокладок на постоянной основе

Принятый ответ

Добрый вечер. Учитывая, что вас ничего не беспокоит, обычная флора хорошая, чтобы восстановить в нужном количестве лактобактерии, необходимо среду во влагалище сделать более кислой, в этом помогут свечи Фемилекс с молочной кислотой, создадут кислые условия.

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, это не инфекция

Здравствуйте
По результатам есть признаки бактериального вагиноза
Это нормальная флора влагалища
При отсутствии жалоб лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, несмотря на отсутствие жалоб, есть признаки бактериального вагиноза. Он лечится в зависимости от ситуации, очень зависит от общего состояния организма, желательно лечить вместе с партнером. Перед планированием беременности и операциями обязательно нужно лечить. Желаю вам удачи