Удаление матки
11 недель назад была надвлагалищная ампутация матки, врач сказала, что месячные будут, но скудные, так как шейка и придатки сохранены. Прошли 3 раза с примерно одинаковой периодичностью. Последние были 19 февраля, но спустя 10 дней опять начало кровить. Живот бурлит как обычно при месячных. Накануне принесла из магазина сумку кг 5. Что это может быть?
Добрый день.
Нужно показаться гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза.
Будьте здоровы!