Прыщи на спине
Мне 17 лет у меня на спине прыщи, не очень заметные, но похоже на пятна присутствуют тоже. В области груди тоже имеются, знаю подростковый период, но могу ли я как-то их лечить дома.Пробовала чёрное мыло, и мази разные. Не помогает, хочется летом ходить с открытыми плечами хотя-бы.
Алина здравствуйте! Я бы вам рекомендовала соблюдать диету исключить из рациона мучное, продукты содержащие сахар, острое, солёное. Соблюдать питьевой режим. На область поражения наносить утром и вечером скинорен гель в течение 2-3 месяцев,на ночь точечно на воспалённые элементы гель Эффезел.Также туалет тела и лица гелем для умывания Новреа эксфолиак. В зимнее время года из этой же серии есть лосьон Норева Эксфолиак Лосьон с высоким содержанием АНА 125 мл (Noreva, Exfoliac), утром или вечером наносить на поражённые участки тела и лица! Желаю удачи!