Как забеременеть и наладить обмен веществ

здравствуйте, у меня сделано бандажирование желудка, ем мало, вес прибавляеться, что делать, обмен веществ нарушен и гипотериоз, пролактин 40. и не могу забеременеть, подскажите какие анализы сдать на гормоны, чтобы узнать что делать?

Мария, добрый день! Вы сдавали тестостерон свободный и ДГЭА сульфат, кортизол, инсулин, АКТГ, лептин?