Токсоплазмоз igg больше 1000
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня паника. В 2016 году родила, ребенок с патологией родился порок сердца, расширенные желудочки, в итоге эпилепсия и зпрр у ребенка. Выяснили через год что ребенок заразился внутриутробно токсоплазмозом у нее было 900 igg. Сейчас я беременна 8 недель сдала анализ на токсоплазмоз igg больше 1000 я в панике что теперь делать? Аборт? Есть вероятность того что ребенок родится с патологией?
Добрый день. IG G говорят только о перенесенной инфекции и когда-то произошедшем контакте с возбудителем. Это не острая инфекция. Что с IG M?
Здравствуйте. Если антитела класса М отрицательно риска нет