Что делать, если у меня появились высыпания на лице в области носа и на щеках. также у меня появились прыщи на подбородке
У меня появились высыпания на щеках и в области носа, также у меня возникли маленькие прыщи на подбородке, они чешутся. ч пробовала разные мази, крема и сыворотки, но ничего не помогает. подскажите что делать?
нет
18 лет
Здравствуйте
Как выглядят высыпания? Чем пользовались?