Беременность и гематома — вопрос №2890418
Здравствуйте , в 7 недель беременности была обнаружена гематома 8мм , тонус матки , плод в норме , выделений не было не каких только нормальных оттенков , назначали половой покой , сейчас срок 11,4 дня , боли внизу живота нет и спину не тянет , чувствую себя нормально, хотела уточнить можно ли восстановить половую связь с мужем ?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!