Почему коричневые выделения со сгустками? — вопрос №2890622
Я девственница. Половой жизнью не живу. 19 лет, а цикл так и не устоялся. Месячные так и не идут. Начали идти коричневые выделения со сгустками иногда просто сгустки. Запаха нет болей тоже. Сопровождается зудом.Уже 5 день. Что это может быть?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!