Запах из интимной зоны

Появился запах мочи в интимной зоне. Принимаю душ регулярно вечером, но запах появляется уже через несколько часов. Запах остаётся на белье, даже на штанах. Что это может быть и как от этого избавиться?

Нет
21 год

Здравствуйте, возможно так проявляется бактериальный вагиноз, для уточнения диагноза необходимо сдать фемофлор-16