Болеет кот

3 дня назад утром болячку на носу, подумали что кто-то его задел случайно, обработала нос антисептик ом и зелёнкой, на следующий день он содрал себе корку с носа пошла кровь, я обработала перекись и замазала зелёнкой, а вчера кушать отказался и из носа сопли потекли прямо на эту болячку, и стал пытаться срыгивать как будто комок шерсти, но не получается, дала смекты стало немного полегче.

Здравствуйте ! Данные симптомы могут быть признаком вирусной инфекции ( калицивироз , ринотрахеит ) .Необходимо доставить животное в клинику для постановки диагноза и назначения лечения