Припухлость верхнего века

Припухло верхнее веко (как будто-то скопилась жидкость и немного зудит), до этого был ячмень на нижнем веке (лечил тобрексом и флоксалом). Всегда такие проблемы возникают только на левом глазу

41 год

Здравствуйте,комбинил 4 р в день 7 дней, флоксаловая мазь 3 р в день за нижнее веко 7 дн. пробуйте так. проверьте глазное давление перед применением комбинила.