Расшифровка рентгена — вопрос №2891736
Здравствуйте.
Сначала заболели дети гриппом Б, у старшего появился сильный кашель после( без температуры), сделали рентген- косвенные признаки бронхита. Теперь остальные дети начали покашливать.
А вчера я пошла в зал и на дорожке почувствовала незначительную боль в легких и тоже кашель сухой был до занятий и во время начался, утром пошла на рентген.
Расшифруйте пожалуйста и подскажите , как лечить 🙏🏻
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!